Комментарии в игре


Развитие любого таланта юниора на +2 - в течении какого времени можно использовать после покупки?

...)ну ошиблись,исправят)... функция автоподбор напрашивалась давно,очень интересно как гена будет состав формировать...в нормальном варианте...и даже без выбора расстановки...

...защита тоже не хромает...))) нападам виднее как у ворот работать...)))правда у своих...)))

Железничар3:0Дамак 10 Июня 2026 08:05:10

...бывает,норм...)

...у меня иногда бывает мд на клапан...)

Функция обороны

Да уж...))) 24:23 по пенальтям проигрывал,было,теперь пенальти от кипера, собираю все эксклюзивы!!!

Да но мне кажется это единственный матч анонимуса?!?!?!... и ничья...

Аргентина 2:0 Нигерия 9 Мая 2026 20:50:51

Оле Оле Оле Оле Аргентина вперед!!!

...да Геннадий он такой,хотя уже ничего не удивляет...

Организованно играть сборной России мешали хаотически бегающие аргентинцы.

Керри0:2Атлон Таун 13 Апреля 2026 23:01:59

в меньшестве 2 гола вкатить...ага,а когда же ещё представится такой случай...)))с победой...)удачи...

Обзор 14-го тура 12 Апреля 2026 23:01:06

Привет всем,к Риверу подошел в более чем нормальном состоянии,лучше чем в прошлом туре с Платенсе - минус три защитника из-за травм...) из дубля игроков брал...)та ещё была игра...)

Обзор 13-го тура 12 Апреля 2026 12:17:45

Привет всем, пропустил хороший матч, почему хороший??? потому что у меня было минус три защитника основы, а у Платенсе минус 2 напада основы, - почему спросите вы??? ТРАВМЫ!!! задолбали уже , если дождь то проливной... Но думаю каждый свою задачу выполнил!!!

...да и ещё когда добавили 5 мин.я понял будет гол...

Обзор 12-го тура 6 Апреля 2026 09:38:44

Всем привет,Платенсе опять же прямой конкурент,думаю отсидеться в защите?!?!),посмотрим...
grad13ua провел прекрасную работу в клубе,побольше бы таких людей в Аргенте...)

Обзор 11-го тура 3 Апреля 2026 13:50:49

Привет всем,Ошибки...),может быть инновационная расстановка?!?!,время проведения матч?!?!,можно много чего придумать...)проиграли...Опять же скажу клуб я знаю, Оссес топчик не удержим ,Айалу я сам покупал...)Ланос пару тройку сезонов назад занимал строчки на 2-3 позиции ниже чем должен был,по силе состава,так что меня не удивляет результат.

Обзор 10-го тура 28 Марта 2026 06:58:23

Привет всем, считаю Ланус серьезным клубом и прямым конкурентом. Знаю этот клуб не по наслышке, наблюдаю за успехами, ибо сам провел в нем более года...)!!! Некоторые игроки очень хорошо знакомы , на что они способны...). Будем поиграть и надеюсь на результат!!!

Дамак5:4Аль-Иттифак 27 Марта 2026 07:06:28

Спасибо...), да уж,бывает...)))

Обзор 9-го тура 26 Марта 2026 07:26:03

Привет,планы скромные...),остаться в 10,строиться,может быть кого-то продать,кого-то купить.Лига усилилась,середина стала жещще,конкуренция возросла,по сравнению 2-3 сезонов назад,и это радует...),так что придется постараться!

Обзор 7-го тура 21 Марта 2026 17:40:00

Крутто...)

Очень рад ,что забил мой игрок...)

Дамак0:2Эр-Рияд 12 Марта 2026 09:58:30

Намечается дерби...)))

Трансферное окно №34 9 Марта 2026 19:15:56

Глен Бирн - этот чертов ирландец...

Пойду пить чай без сахара...

Что то не вериться про травмы...это только на время НГ???

Платенсе0:0Эстудиантес 24 Ноября 2025 22:21:58

норм

5 тур Суперлиги 12 Ноября 2025 16:24:01

...!!!

Ещё 30 комментариев