Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
317% x30 | 327% x30 | 57% x30 | 55% x30 | 121% x30 | 122% x30 | 124% x30 | 310% x30 |
| 03 | ![]() |
314% x31 | 327% x31 | 61% x31 | 61% x31 | 126% x31 | 118% x31 | 125% x31 | 322% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
298% x28 | 288% x28 | 48% x28 | 53% x28 | 103% x28 | 123% x28 | 110% x28 | 287% x28 |
| 01 | ![]() |
331% x31 | 324% x31 | 61% x31 | 63% x31 | 126% x31 | 129% x31 | 122% x31 | 315% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1260% x120 | 1266% x120 | 227% x120 | 232% x120 | 476% x120 | 492% x120 | 481% x120 | 1234% x120 | ||
| 1260% | 1266% | 227% | 232% | 476% | 492% | 481% | 1234% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.6 | +12.7 | +2.3 | +2.3 | +4.8 | +4.9 | +4.8 | +12.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Штутгарт
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался